Bei Unstimmigkeiten bitte lukas.mosimann(at)trizofingen.ch kontaktieren.

30.07.2018: Schwimmwettkampf

Nachwuchs
Rang Name Zeit   Details
1 Nico Graber 24:16   Originalstrecke
2 Liel Wipf 17:11   verkürzte Strecke
  Jemima Wipf 17:11   verkürzte Strecke
Frauen
Rang Name Zeit Rückstand  
1 Claudia Jaus 24:20    
2 Lena Gmür 28:45 04:25  
Männer Fun
Rang Name Zeit Rückstand  
1 Roland Schudel 24:58    
Männer Elite
Rang Name Zeit Rückstand  
1 Christian Wittensöldner 22:29    
2 Iwan Christ 24:01 01:32  
3 Marac Röthlisberger 24:02 01:33  
4 Markus Peter 24:22 01:53  
5 Simon Krüger 28:56 06:27  

15.06.2018: Zeitfahren

Nachwuchs (7.9 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Simei Wipf 14:39  
2 Nico Graber 14:53 00:14
Frauen (14.5 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Nicole Frey 25:46  
2 Gabi Wickihalter 26:22 00:36
3 Judith Hensch 32:54 07:08
Herren Fun (14.5 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Andy Friedli 24:13  
2 Stefan Blättler 25:18 01:05
3 Dani Säggesser 27:04 02:51
4 Ruedi Gugger 28:06 03:53
5 Boris Huber 29:19 05:06
6 Christof Mächler 29:56 05:43
Männer Elite (14.5 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 René Bolliger 23:33  
2 Marc Röthlisberger 24:36 01:03

05.05.2018: Intervall-Duathlon Riken

Nachwuchs (5x Lauf à 0.5 km / 4x Rad à 2 km)
Rang Name Zeit   Details
1 Nico Graber 25:03    
2 Elena Bitzi 26:04    
3 Salome Zimmermann 22:45   (4x Lauf / 3x Rad)
4 Roan Bitzi (Gast) 24:08   (4x Lauf / 3x Rad)
5 Mira Hensch (Gast) 24:19   (4x Lauf / 3x Rad)
Frauen (5x Lauf à 1.5 km / 4x Rad à 4.6 km)
Rang Name Zeit   Details
1 Nora Gmür 1h 10:06    
2 Nicole Frey 1h 14:17    
3 Claudia Jaus 1h 17:36    
4 Lena Gmür 1h 06:16   (4x Lauf / 3x Rad)
5 Judith Hensch 1h 15:46   (4x Lauf / 3x Rad)
Herren Fun (5x Lauf à 1.5 km / 4x Rad à 4.6 km)
Rang Name Zeit   Details
1 Stefan Blättler 1h 11:16    
2 Andy Friedli 1h 01:32   (4x Lauf / 3x Rad)
3 Marcel Quidort 1h 02:17   (4x Lauf / 3x Rad)
Herren Elite (5x Lauf à 1.5 km / 4x Rad à 4.6 km)
Rang Name Zeit     Details
1 Markus Peter 1h 03:16      
2 Simon Krüger 1h 04:56      
3 René Bolliger 1h 11:50      

26.03.2018: Berglauf

Elite Männer (5.9 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Wittensöldner Christian 26:27  
2 Christ Iwan 28:10 01:43
3 Böhm Sebastian 28:41 02:14
4 Schläfli Michael (Gast) 30:18 03:51
Fun Männer (5.9 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Friedli Andreas 36:37  
2 Sägesser Dani 45:05 08:28
Frauen (5.9 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Friedli Sarah (Gast) 28:28  
2 Schläfli Natascha (Gast) 34:38 06:10
3 Hensch Judith 45:05 16:37
Nachwuchs (ca. 3 km)
Rang Name Zeit Rückstand
1 Graber Nico 12:36  
2 Widmer Bastian 12:43 00:07
3 Wipf Simei 12:53 00:17
4 Wipf Liel 14:39 02:03
  Wipf Jemima 14:39 02:03
6 Zimmerman Salome 15:43 03:07